Lavadora integrable – BEKO b300 B3WBT48435WB, 8 kg, 15 programas, Blanco
SKU:
161178794
607.00 €
18
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Beko b300 B3WBT48435WB. Tipo de carga: Carga frontal. Capacidad nominal: 8 kg, Clase de secado por giro: B, Nivel de ruido (spin): 70 dB, Máxima velocidad de centrifugado: 1400 RPM. Color del producto: Blanco. Ancho: 600 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 820 mm. Clase de eficiencia de energía: A
Características técnicas
| Lavadora integrable | Tipo de carga |
| Formato de construcción | Carga frontal |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nivel de ruido del centrifugado | 70 dB(A) |
| Tipo de control | Mecánico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 15 |
| 20°C, Auto, Blusa / camisa, CoolClean, Algodón, Cottons with pre-wash, Delicado/seda, Mano/lana, Eco 40-60°C, Higiene/Contra alergias, Mix, Rápido, Rápido 14 min, Aclarado, Centrifugado/drenaje, Stain care, Sintético | Programas automáticos |
| 20°C, Auto, Blusa / camisa, CoolClean, Algodón, Cottons with pre-wash, Delicado/seda, Mano/lana, Eco 40-60°C, Higiene/Contra alergias, Mix, Rápido, Rápido 14 min, Aclarado, Centrifugado/drenaje, Stain care, Sintético | Lavado en frio |
| Función Vapor | Sí |
| Opciones centrifugado | No |
| Velocidad de rotación ajustable, Máxima velocidad de centrifugado:1400 RPM | Equipo |
| Función Anti-arrugas | Sí |
| Control de carga | Sí |
| Dosificación automática | Sí |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | Integrable |
| Media carga | Sí |
| Función de recarga | Sí |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Tipo de filtro | carbon |
| Material de la cuba | Acero inoxidable |
| Tambor en forma de panal | No |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Protección contra el reflujo | Motor Inverter |
| Apto para alérgicos | No |
| Visualización/Control | Sí |
| Giratorio | Pantalla |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Fuente de alimentación | Potencia eléctrica |
| Voltaje de entrada | 0.5 W |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Características generales | Serie |
| Medidas (An x Al x F) | b300 |
| 600 mm x 820 mm x 550 mm | Máquina industrial |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | No |
| Color (por fabricante) | beko |
| Dimensiones hueco | Blanco |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad | 600 mm |
| Pies ajustables | 550 mm |
| Peso (según el fabricante) | Sí |
| Contenido de la caja | 68 kg |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad de carga | 8 kg |
| Consumo de energía en kWh por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 0.468 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 47 l |
| Contenido de humedad restante (capacidad nominal) | 53.9 % |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Incorporado | Tipo |
| Nivel de ruido del centrifugado | 70 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | A |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Modo Standby (W) | 0.5 W |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora integrable – BEKO b300 B3WBT48435WB, 8 kg, 15 programas, Blanco” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Lavadora integrable – BEKO b300 B3WBT48435WB, 8 kg, 15 programas, Blanco” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.