Lavavajillas libre instalación 60 cm – BOSCH SMS4EMC06E, 14 servicios, 6 programas, 600 mm, Negro
SKU:
145166132
751.15 €
14
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Bosch Serie 4 SMS4EMC06E. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Negro. Número de cubiertos: 14 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 42 dB. Ajuste de patas: 2 cm, Aplicaciones de control compatibles: Bosch Home Connect. Clase de eficiencia de energía: B, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 65 kWh. Ancho: 600 mm, Profundidad: 600 mm, Altura: 845 mm
Características técnicas
| Lavavajillas libre instalación 60 cm | Tipo de construcción |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Nº de programas | Equipo |
| Programas | 6 |
| 60min 65°C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Silent 50°C | Altura de cesta ajustable |
| Caract. especiales | Sí |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Visualización/Control | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí |
| Fuente de alimentación | Potencia eléctrica |
| Voltaje de entrada | 2400 W |
| 220 – 240 V | Frecuencia |
| Características generales | Serie |
| Peso (según el fabricante) | 52 kg |
| Color (por fabricante) | 52 kg |
| Profundidad | 600 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 600 mm |
| Pies ajustables | 1155 mm |
| Máximo pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 20 mm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.75 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.65 m |
| Contenido de la caja | 1.9 m |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.645 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 65 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.00 l |
| Independiente | Tipo |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – BOSCH SMS4EMC06E, 14 servicios, 6 programas, 600 mm, Negro” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – BOSCH SMS4EMC06E, 14 servicios, 6 programas, 600 mm, Negro” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.