Lavavajillas libre instalación 60 cm – Balay 3VS506IP, 12 servicios, 5 programas, 600 mm, Not available
579.45 €
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Olvídate ya de lavar los platos con el Lavavajillas Balay 3VS506BP
Consumo de agua programa Eco 50 °C: 9.5 litrosClase de eficiencia energética: A++ (dentro del rango de A+++ a D)Motor ExtraSilencioCapacidad: 12 serviciosDisplay digital:- Programación diferida hasta 24 h- Indicación de tiempo restante- Indicación de reposición de sal y abrillantador5 programas de lavado: Intensivo 70 °C, Automático 45-65 °C, Eco 50 °C, 1 hora 65 °C y PrelavadoFunciones: Media Carga y Más rápidoFunción especial Pausa+carga: apertura de la puerta durante el ciclo de lavadoSistema de protección de cristal: Intercambiador de calorDetección automática de detergentes «Todo en 1″10 aсos de garantía de la cubaSistema antifugas AquaSafeCesta superior RackMatic 3 alturasBandeja dosificadora de detergenteVarillas abatibles cesta superior/inferior: 0/2Cuba mixta de acero inoxidable y Polinox® con 10 aсos de garantía.
Características técnicas
| Lavavajillas libre instalación 60 cm | Tipo de construcción |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 48 dB(A) |
| Nº de programas | Equipo |
| Programas | 5 |
| Número de temperaturas | 1 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 4 |
| Sistema para cubiertos | 70 °C |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Reconocimiento de detergente | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| Botones, Giratorio | Pantalla |
| Fuente de alimentación | LCD |
| Potencia eléctrica | 2400 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 70 °C |
| 600 mm x 845 mm x 600 mm | Ámbito de SmartHome |
| Sistema o compatible con el sistema | No |
| Peso (según el fabricante) | todos |
| Color (por fabricante) | 45.3 kg |
| Not available | Altura |
| Profundidad | 600 mm |
| Encimera extraíble | 600 mm |
| Dimensiones hueco | Sí |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 3 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.75 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.9 m |
| Lavavajillas 60cm BALAY 3VS506IP Clase E | 9,5L, WiFi, 12 cubiertos, 48dB, Acero inox antihuellas | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 12 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.9 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 92 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Independiente | Tipo |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 48 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.1 W |
Customer Reviews
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.