Robot aspirador – DREAME D9 Max Gen 2, 14,4 V, Potencia de succión 6 kPa, Depósito 0,57 l, Autonomía 210 min, Blanco
SKU:
143432651
194.99 €
10
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Dreame D9 Max Gen 2. Tipo de depósito: Bolsa para el polvo, Color del producto: Blanco, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (total): 0,57 L, Nivel de ruido: 74 dB, Capacidad de reservorio de agua: 0,235 L. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 5200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 210 min. Diámetro: 35 cm, Altura: 96,8 mm, Ancho: 350 mm. Ancho del paquete: 447 mm, Profundidad del paquete: 490 mm, Altura del paquete: 642 mm
Caracteristicas técnicas
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 14.4 V |
| Máxima potencia de succión | 6 kPa |
| Emisión de ruido | 74 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Aspiradora | 6000 kPa |
| Área máx | 224 m² |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.235 |
| Funciones IA | Reconocimiento de voz |
| Inteligencia Artificial | No |
| Limpieza con vapor | Indicador de nivel de agua |
| Sí | Filtro |
| Tipo de filtro | NO |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.57 l |
| Colector de polvo | Depósito para polvo |
| Bolsa para el polvo | Tecnología sin bolsa |
| Bolsa para el polvo | Volumen máximo depósito de polvo |
| 0.57 l | Cepillos + boquillas |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
| Equipo | Indicador de carga |
| Sí | Indicacion llenado de bolsa |
| Sí | Indicador cambio de filtro |
| Sí | Cámara |
| No | Navegación láser |
| Sí | Detección de obstáculos |
| Sí | Programable |
| Sí | Limpieza sistemática |
| Sí | Muros virtuales |
| Sí | Limpieza de manchas |
| Sí | Wi-Fi |
| Sí | Compatible con la aplicación |
| Sí | Programación por hora / semana |
| Area, Alrededor/a lo largo de obstáculos, Auto, Alfombra, Esquina, Edge, Intensivo, Long skirting, Parallel lines, Perímetro, Repetir, Fregado, Mancha, Estándar, Fuerte, Sweep, Objetivo, Turbo, Seguimiento de paredes | Aspiración en seco/húmedo |
| Sí | Función fregona |
| Sí | Capacidad del depósito |
| 0.235 l | Reconocimiento espacial |
| Sí | Sensor de superficie |
| Sí | Detección de alfombras |
| Sí | Sensor de suciedad |
| Sí | Recogecables |
| No aplica | Base de carga |
| Sí | Retorno automático a la base |
| Sí | Base autovaciado |
| No | Control remoto |
| No | Accesorios Integrados |
| Sí | Control por voz |
| No | Fuente de alimentación |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 210 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6 h |
| Características generales | Tipo de usos |
| Losas, Laminado, Suelos de parquet, Suelo de piedra, Alfombras | Ámbito de SmartHome |
| Robótico | Plataforma compatible |
| Amazon Alexa, Google Assistant | Anchura |
| 350 mm | Altura |
| 350 mm | Profundidad |
| 96.8 mm | Peso (según el fabricante) |
| 3.21 kg | Color (por fabricante) |
| Blanco | Peso |
| 3600 g | Contenido de la caja |
| Aspiradora robot | Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) |
| 39.6 cm / 44.7 cm / 14.7 cm | Garantía del fabricante |
| 2 año(s) | País de origen o lugar de procedencia |
| China | Ancho del embalaje |
| 39.6 cm | Alto del embalaje |
| 44.7 cm | Profundidad del embalaje |
| 14.7 cm | Circunferencia |
| 153.3 cm | Peso embalado |
| 5.3 kg | Update policy |
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Information according to EU Data Act | Enlace a la información del fabricante |
| https://global.dreametech.com/ | Mostrar todos los detalles del producto |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Robot aspirador – DREAME D9 Max Gen 2, 14,4 V, Potencia de succión 6 kPa, Depósito 0,57 l, Autonomía 210 min, Blanco” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Robot aspirador – DREAME D9 Max Gen 2, 14,4 V, Potencia de succión 6 kPa, Depósito 0,57 l, Autonomía 210 min, Blanco” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.