Lavadora carga frontal – LG F4A10S8NWK.ABWQCES, 8 kg, Blanco
SKU:
166516432
599.00 €
15
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Lavadora LG F4A10S8NWK.ABWQCES 1400 rpm 8 kg y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad!
- Color: Blanco
- Ancho: 60 cm
- Clasificación energética: A
- Idioma: Español
- Programas: 8
- Velocidad: 1400 rpm
- Capacidad: 8 kg
- Características:
- Digital LED display
- Control táctil
- Tipo de Instalación: Bajo Encimera
- Producto con enchufe: Sí
- Tipo de enchufe: Enchufe EU
- Tipo: Lavadora
- Material: Acero
- Tipo de carga: Frontal
- Fuente de Alimentación: red eléctrica
Características técnicas
| Lavadora carga frontal | Tipo de carga |
| Nivel de ruido del centrifugado | 99 dB(A) |
| Programas | 8 |
| Tipo de filtro | Equipo |
| Visualización/Control | carbon |
| Pantalla | LCD |
| Características generales | Medidas (An x Al x F) |
| 60 cm x 110 cm x 80 cm | Ámbito de SmartHome |
| Sistema o compatible con el sistema | No |
| Color (por fabricante) | todos |
| Dimensiones hueco | Blanco |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 80 cm |
| Contenido de la caja | 65 kg |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad de carga | 8 kg |
| Nivel de ruido del centrifugado | 99 dB(A) |
| Sustainability | BetterWay |
| BetterWay Washers and Dryers | ¿Por qué es BetterWay? |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – LG F4A10S8NWK.ABWQCES, 8 kg, Blanco” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – LG F4A10S8NWK.ABWQCES, 8 kg, Blanco” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.