Aspirador escoba – CECOTEC Conga Rockstar RS90 Pet Flex, 100 W, Potencia de succión 40 kPa, Depósito 500 ml, Autonomía 120 min, 300
SKU:
165103350
202.90 €
11
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Arrasa con la suciedad. Potencia de succión de 160 AW y un motor de 600 W que permiten aspirar todo tipo de suciedad sin esfuerzo.Limpia hasta 140 m²* sin parones. Batería desmontable de 33,6 V Max y 2500 mAh. Hasta 65 minutos de autonomía en modo Eco y aspirador de mano, 30 en modo Medio y 20 en modo Turbo. Con el tubo y el pie motorizado en modo Eco, alcanza hasta 60 minutos, 30 en modo Medio y 15 en modo Turbo. *Basado en pruebas internas. **La autonomía varía en función del modo que el usuario seleccione. Se recomienda utilizar el modo Eco, y aumentarlo en caso de haber una suciedad mayor.Aspira más en menos tiempo y sin enredos. Cepillo Mixto XL con HairOut: cubre más área en cada pasada, atrapando todo tipo de suciedad y evitando enredos gracias a su cabezal dentado que elimina los pelos y reduce la limpieza manual del cepillo.Cepilla y aspira el pelo suelto de tu mascota. Pet Style: cepillo que penetra en el pelaje, atrapa el pelo suelto y lo aspira directamente para evitar que acabe en el suelo.Aspira más en menos tiempo y sin enredos. Cepillo Mixto XL con HairOut: cubre más área en cada pasada, atrapando todo tipo de suciedad y evitando enredos gracias a su cabezal dentado que elimina los pelos y reduce la limpieza manual del cepillo.
Caracteristicas técnicas
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 100 W |
| Máxima potencia de succión | 40 kPa |
| Caudal del aire | – |
| Radio de Acción | 100 m² |
| Tiempo de limpieza | – |
| Volumen máximo depósito | 550 ml |
| Presión de agua | – |
| Inteligencia Artificial | No |
| Limpieza con vapor | Válvula de presión de seguridad |
| No | Manómetro |
| No | Indicador de nivel de agua |
| No | Filtro |
| Método filtrado | – |
| Tipo de filtro | HEPA Filter |
| Capacidad depósito | 500 ml |
| Colector de polvo | Depósito para polvo |
| 550 ml | Tecnología sin bolsa |
| Sí | Material de la bolsa de polvo |
| – | Bolsa de Aspirador compatible |
| – | Volumen máximo depósito de polvo |
| 500 ml | Cepillos + boquillas |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Anchura de trabajo | 26 cm |
| Equipo | Pantalla |
| Sí | Indicador de carga |
| Sí | Muros virtuales |
| No | Wi-Fi |
| No | Tubo telescópico |
| Sí | Tubo de succión flexible |
| Sí | Succión en sistema parking |
| – | Controlador en el mango |
| Sí | Potencia ajustable |
| – | Fragancia |
| No | Base de carga |
| Sí | Material del tubo |
| – | Soporte para accesorios |
| – | Accesorios Integrados |
| Sí | Manivela inclinable |
| Sí | Iluminación |
| – | Certificación de producto |
| – | Características de seguridad |
| – | Caract. especiales |
| Arrasa con la suciedad. Potencia de succión de 160 AW que permite aspirar todo tipo de suciedad sin esfuerzo. Potencia constante, limpieza sin esfuerzo. Motor con 600 W: aspira a fondo con un alto rendimiento gracias a una potencia sin variaciones de principio a fin. Aspira más en menos tiempo y sin enredos. Cepillo Mixto XL con HairOut: cubre más área en cada pasada, atrapando todo tipo de suciedad y evitando enredos gracias a su cabezal dentado que elimina los pelos y reduce la limpieza manual del cepillo. Limpia hasta 140 m²* sin parones. Batería desmontable de 33,6 V Max y 2500 mAh. Hasta 65 minutos de autonomía en modo Eco y aspirador de mano, 30 en modo Medio y 20 en modo Turbo. Con el tubo y el pie motorizado en modo Eco, alcanza hasta 60 minutos, 30 en modo Medio y 15 en modo Turbo. *Basado en pruebas internas. **La autonomía varía en función del modo que el usuario seleccione. Se recomienda utilizar el modo Eco, y aumentarlo en caso de haber una suciedad mayor. Potencia automática según el nivel de suciedad. Modo Auto: regula la potencia en función del nivel de suciedad, optimizando la limpieza y ahorrando batería para un uso más eficiente. Cepilla y aspira el pelo suelto de tu mascota. Pet Style: cepillo que penetra en el pelaje, atrapa el pelo suelto y lo aspira directamente para evitar que acabe en el suelo. Limpia al detalle muebles y esquinas. Accesorio 2 en 1 y manguera extensible: maximiza la limpieza de tu hogar con un accesorio para muebles 2 en 1 y otro para esquinas, que junto a la manguera extensible permite limpiar hasta las zonas más difíciles sin esfuerzo. Además, incluye soporte de pared para un almacenamiento cómodo y ordenado. Aspira en profundidad, incluso alfombras altas. Presión de succión de 40 kPa: atrapa hasta lo que no ves en superficies complicadas como alfombras altas. Limpia zonas bajas sin esfuerzo y con la máxima visibilidad. Tubo Flex y luz LED que permiten aspirar zonas bajas sin necesidad de agacharse y con una visibilidad total gracias a su luz LED para que no se te escape nada. Separa las partículas aspiradas. Parallel MultiCyclonic System: conjunto de ciclones paralelos que permiten aspirar de manera eficiente. Limpia más y vacía con menos frecuencia. Depósito XL de 500 ml: gran capacidad que evita que se tenga que estar vaciando constantemente Control total de un vistazo. Pantalla LED: visualiza en todo momento el nivel de batería, el modo de limpieza seleccionado y alertas de mantenimiento gracias a su pantalla LED. | Función fregona |
| Sí | Fuente de alimentación |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Tipo de batería | – |
| Capacidad batería | 2500 mAh |
| Autonomía | 120 min |
| Tiempo de carga del fabricante | – |
| Características generales | Material de carcasa |
| Stainless stee | Material tubo aspirador |
| – | Material depósito |
| – | Material del cable |
| – | Anchura |
| 24 cm | Altura |
| 126 cm | Profundidad |
| 26 cm | Material de las ruedas giratorias |
| – | Número de ruedas |
| – | Color (por fabricante) |
| 300 | Peso (según el fabricante) |
| A01_EU01_115421 | Peso |
| 2.41 kg | Contenido de la caja |
| 1x Aspirador vertical, 1x Batería extraíble, 1x Accesorio 2 en 1, 1x Accesorio para esquinas, 1x Cepillo para animales, 1x Tubo extensible, 1x Tubo flexible, 1x Manual de instrucciones | Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) |
| 59.5 cm / 15.5 cm / 33.5 cm | Textos legales |
| – | Serie |
| Conga Rockstar RS90 Pet Flex | País de origen o lugar de procedencia |
| China | Ancho del embalaje |
| 59.5 cm | Alto del embalaje |
| 15.5 cm | Profundidad del embalaje |
| 33.5 cm | Circunferencia |
| 157.5 cm | Peso embalado |
| 5.21 kg | Datos de consumo de energía |
| Modelo | Conga Rockstar RS90 Pet Flex |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Aspirador escoba – CECOTEC Conga Rockstar RS90 Pet Flex, 100 W, Potencia de succión 40 kPa, Depósito 500 ml, Autonomía 120 min, 300” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Aspirador escoba – CECOTEC Conga Rockstar RS90 Pet Flex, 100 W, Potencia de succión 40 kPa, Depósito 500 ml, Autonomía 120 min, 300” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.