Aspirador sin bolsa – BISSELL 3700N, 1000 W, Potencia de succión 1000 W, Depósito 1,5 l, Multicolor
SKU:
146771610
372.30 €
20
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Aspirador Quitamanchas HydroSteam Pro 3700N
Imagina un aliado perfecto para devolver la limpieza a tus alfombras y tapicerías. Con tecnología HydroSteam, eliminas manchas difíciles de manera rápida y eficaz. Su diseño portátil y versátil es ideal para cualquier superficie, garantizando resultados impecables con facilidad y comodidad.
Caracteristicas técnicas
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Máxima potencia de succión | 1000 W |
| Emisión de ruido | 73.00 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Volumen máximo depósito | 1.9 |
| Presión de agua | 0 bar |
| Emisión de ruido | 82 dB(A) |
| Limpieza con vapor | Válvula de presión de seguridad |
| No | Manómetro |
| No | Presión de vapor |
| 0 bar | Filtro |
| Tipo de filtro | L |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 1.9 l |
| Colector de polvo | Volumen máximo depósito de polvo |
| 1.5 l | Cepillos + boquillas |
| Cepillo Para Animales | No |
| Equipo | Indicador de carga |
| No | Indicacion llenado de bolsa |
| No | Aspiración en seco/húmedo |
| No | Tubo telescópico |
| No | Accesorios Integrados |
| Sí | Número de depósitos de detergente |
| 0 | Caract. especiales |
| Tipo:Limpiador a vapor de cilindro | Fuente de alimentación |
| Potencia eléctrica | 1000 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexión 12V | No |
| Sustainability | Reacondicionado |
| No | Características generales |
| Tipo de usos | Agua, Mascotas |
| Longitud cable de alimentación | 4.5 m |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 35.6 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | Limpiador a vapor de cilindro |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 39 cm / 36.8 cm / 32 cm |
| Serie | Bissel SpotClean |
| Ancho del embalaje | 39 cm |
| Alto del embalaje | 36.8 cm |
| Profundidad del embalaje | 32 cm |
| Circunferencia | 176.6 cm |
| Peso embalado | 5.9 kg |
| Datos de consumo de energía | Modelo |
| 3700N | Emisión de ruido |
| 82 dB(A) | Update policy |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Aspirador sin bolsa – BISSELL 3700N, 1000 W, Potencia de succión 1000 W, Depósito 1,5 l, Multicolor” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Aspirador sin bolsa – BISSELL 3700N, 1000 W, Potencia de succión 1000 W, Depósito 1,5 l, Multicolor” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.