Aspirador escoba – CECOTEC Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Powerhead, 400 W, Potencia de succión 120 AirWatt, Depósito 500 ml, Autonomía 120 min, 300
SKU:
158643823
234.00 €
10
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Arrasa con la suciedad. Su gran potencia de succión de 120 AW arrasa con la suciedad de tu casa sin esfuerzo.No te preocupes por los pelos del cepillo. con HairLess Brush te olvidaras de eliminar los pelos del cepillo. Él lo hace solo para tu no hagas nada.Un motor a la altura. Aspira a fondo día a día y con el máximo rendimiento gracias a la potencia total de 400 W.Limpieza total sin parones. Su batería de iones de litio de 33,6 V* Max y 2200 mAh aporta una autonomía de hasta 65’ para limpiar toda tu casa del tirón.Versatilidad instantánea. Maximiza la limpieza de tu hogar con un accesorio para muebles 2 en 1 y otro para esquinas.Alfombras altas ¡temblad! Presión de succión de 30 kPa que aspira en profundidad y atrapa hasta la suciedad que no ves, incluso en las superficies más complicadas.Máxima comodidad y visibilidad. Olvídate del dolor de espalda y de agacharte gracias a su tubo flexible y observa toda la suciedad y no dejes escapar nada gracias a su luz LED situada en el pie de aspiración.Separa las partículas aspiradas. Parallel Cyclonic System, ciclón paralelo que permite aspirar de manera más eficiente.
Caracteristicas técnicas
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Parallel Cyclonic System |
| Formato de construcción | Palo |
| Potencia máxima | 400 W |
| Máxima potencia de succión | 120 AirWatt |
| Radio de Acción | 100 m² |
| Volumen máximo depósito | 0.6 |
| Presión de agua | 1 bar |
| Limpieza con vapor | Presión de vapor |
| 1 bar | Filtro |
| Tipo de filtro | HEPA Filter |
| Colector de polvo | Volumen máximo depósito de polvo |
| 500 ml | Cepillos + boquillas |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Anchura de trabajo | 69 cm |
| Equipo | Pantalla |
| LCD | Tubo telescópico |
| No | Tubo de succión flexible |
| Sí | Base de carga |
| Sí | Accesorios Integrados |
| No | Número de depósitos de detergente |
| 0 | Función fregona |
| Sí | Fuente de alimentación |
| Potencia eléctrica | 400 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 2200 mAh |
| Autonomía | 120 min |
| Características generales | Tipo de usos |
| Muebles, Rincones | Material de carcasa |
| Stainless stee | Anchura |
| 27.5 cm | Altura |
| 14 cm | Profundidad |
| 69 cm | Color (por fabricante) |
| 300 | Peso (según el fabricante) |
| 1.73 kg | Peso |
| 4.2 kg | Contenido de la caja |
| Aspirador Vertical | Datos de consumo de energía |
| Modelo | Conga Rockstar 2500 Thunder Powerhead |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Aspirador escoba – CECOTEC Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Powerhead, 400 W, Potencia de succión 120 AirWatt, Depósito 500 ml, Autonomía 120 min, 300” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Aspirador escoba – CECOTEC Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Powerhead, 400 W, Potencia de succión 120 AirWatt, Depósito 500 ml, Autonomía 120 min, 300” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.