Aspirador sin bolsa – KÄRCHER Kärcher SE 3-18 Aspiradora de tambor Húmedo 184 W Sin bolsa, 200 W, Depósito 2,90 l, Multicolor
SKU:
146771821
211.16 €
13
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Kärcher SE 3-18. Potencia máx. de entrada: 184 W. Tipo: Aspiradora de tambor, Tipo de limpiador: Húmedo, Tipo de depósito: Sin bolsa. Nivel de ruido: 70 dB. Color del producto: Negro, Gris, Blanco
Caracteristicas técnicas
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 200 W |
| Emisión de ruido | 70 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Volumen máximo depósito | 1.6 |
| Emisión de ruido | 70 dB(A) |
| Limpieza con vapor | Limpieza con vapor a presión |
| No | Filtro |
| Tipo de filtro | Incluido |
| Colector de polvo | Depósito para polvo |
| Sin bolsa | Tecnología sin bolsa |
| Sin bolsa | Bolsa de Aspirador compatible |
| Sin bolsa | Volumen máximo depósito de polvo |
| 2.90 l | Cepillos + boquillas |
| Tipo de cepillo | Cepillo de limpieza |
| Cepillo Para Animales | No |
| Anchura de trabajo | 75 mm |
| Equipo | Indicador de carga |
| Sí | Indicacion llenado de bolsa |
| No | Aspiración en seco/húmedo |
| Sí | Tubo telescópico |
| No | Tubo de succión flexible |
| Sí | Accesorios Integrados |
| Sí | Número de depósitos de detergente |
| 0 | Fuente de alimentación |
| Potencia eléctrica | 184 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Sustainability | Reacondicionado |
| No | Características generales |
| Tipo de usos | Muebles, Tejidos, Alfombras |
| Anchura | 414 mm |
| Altura | 225 mm |
| Profundidad | 261 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso | 4251 g |
| Contenido de la caja | Aspiradora de tambor |
| Serie | AKLBB1730580638 |
| Códigos H (indicaciones de peligro) | H225 Líquido y vapores muy inflamables., H319 Provoca irritación ocular grave., H336 Puede provocar somnolencia o vértigo. |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Datos de consumo de energía | Modelo |
| 1.081-506.0 | Emisión de ruido |
| 70 dB(A) | Escala de Eficiencia Energética UE |
| A+ to F | Update policy |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Aspirador sin bolsa – KÄRCHER Kärcher SE 3-18 Aspiradora de tambor Húmedo 184 W Sin bolsa, 200 W, Depósito 2,90 l, Multicolor” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Aspirador sin bolsa – KÄRCHER Kärcher SE 3-18 Aspiradora de tambor Húmedo 184 W Sin bolsa, 200 W, Depósito 2,90 l, Multicolor” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.