Frigorífico combi – Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 Black Glass E, Capacidad 250 litros, Altura 180.5 cm, Total No Frost, Clase E, Black
SKU:
1583254
499.00 €
16
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Frigorífico combi
Combina un frigorífico en su parte superior con un congelador en su parte inferior, para una capacidad refrigeradora total.
Total No Frost
Sistema que evita la formación de hielo en las paredes del frigorífico. Mantiene los alimentos y nutrientes durante un mayor periodo de tiempo gracias a una mejor circulación del aire frío.
Gran capacidad de 250 L
Conserva gran cantidad de bebidas y alimentos bien fríos.
Caracteristicas técnicas
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | – |
| Almacenamiento en caso de avería | 0 min |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Compartimento de refrigeración | Volumen de los compartimentos no congelados |
| 180 l | Tipo de control |
| Electrónico | Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento |
| 3 | Número de estantes en la sección de enfriamiento |
| 3 | Zona 0°C |
| No | Enfriamiento rápido |
| Sí | Congelador |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 70 l |
| Posición del compartimento congelador | Inferior |
| Número de compartimentos del congelador | 3 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 3 |
| No Frost | Sí |
| Equipo | Motor Inverter |
| No | Portabotellas integrado |
| Sí | Dispensador de Agua |
| No | Dispensador de Hielo |
| No | Compartimento del congelador |
| Sí | Puerta de cristal |
| Sí | Número de puertas |
| 2 | Cerradura |
| No | Decorativo |
| No Aplicable | Iluminación interior |
| Sí | Wi-Fi |
| No | Compatible con la aplicación |
| No | Cámara |
| No | Caract. especiales |
| Frigorífico combi cristal negro, 180cm de alto y 55 cm de ancho, con 250 litros de capacidad, Total No Frost, clase energética E, con sistema Multi Air Flow. Además, cuenta con el modo Fast Cooling y cajón Humidity Box con regulación de humedad así como alarmas de puerta abierta y fallo de funcionamiento. | Visualización/Control |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Indicador de temperatura, sección de enfriamiento | Sí |
| Indicador de temperatura del compartimiento congelador | Sí |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Temperatura del compartimento congelador ajustable | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
| Fuente de alimentación | Voltaje de entrada |
| 220-240 V | Frecuencia |
| 50 Hz | Fusible |
| 0.9 A | Características generales |
| Serie | Bolero |
| Medidas (An x Al x F) | 54 cm x 180.5 cm x 59 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Black |
| Dimensiones hueco | 54 cm / 180.5 cm / 59 cm |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 180.5 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Anchura mínima del hueco | 54 cm |
| Altura mínima del hueco | 180.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 59 cm |
| Pies ajustables | No |
| Peso (según el fabricante) | 56.75 kg |
| Peso | 56.75 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, Manual |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 58 cm / 183.9 cm / 65.3 cm |
| Ancho del embalaje | 58 cm |
| Alto del embalaje | 183.9 cm |
| Profundidad del embalaje | 65.3 cm |
| Circunferencia | 430.5 cm |
| Peso embalado | 62.79 kg |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 2140 |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| E | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Tipo |
| Independiente | Volumen total |
| 250 l | Índice de eficiencia energética (IEE) |
| 100 | Emisiones de ruido acústico aéreo |
| 41 dB(A) | Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) |
| C | Consumo de energía anual (kWh/a) |
| 219 kWh | Clase climática |
| Templado extendido, Templado, Subtropical | Temperatura ambiente mínima |
| 10 °C | Temperatura ambiente máxima |
| 38 °C | Ajuste de invierno |
| No | 0 estrellas o fabricación de hielo |
| No | 1 estrella |
| No | 2 estrellas |
| No | 3 estrellas |
| No | 4 estrellas |
| Sí | Compartimento de cuatro estrellas (Volumen del compartimento) |
| 70 l | Compartimento de cuatro estrellas (Capacidad de congelación kg/24 h) |
| 3.2 kg | Sección de dos estrellas |
| No | Función de congelación rápida |
| No | Tipo de fuente de luz |
| LED | Clase de eficiencia energética de la luz |
| E | Information according to EU Data Act |
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.mediamarkt.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Frigorífico combi – Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 Black Glass E, Capacidad 250 litros, Altura 180.5 cm, Total No Frost, Clase E, Black” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Frigorífico combi – Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 Black Glass E, Capacidad 250 litros, Altura 180.5 cm, Total No Frost, Clase E, Black” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.