Lavadora carga frontal – BOSCH WUU28T68ES, 9 kg, Blanco
SKU:
144354172
499.00 €
15
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Bosch WUU28T68ES – Lavadora de Carga Frontal
Descubre la Bosch WUU28T68ES , una lavadora de carga frontal que combina elegancia y eficiencia en tu hogar. Con una capacidad de 9 kg y una velocidad de 1400 rpm, esta lavadora es ideal para familias que buscan un rendimiento superior y máximo cuidado para su ropa.
Características técnicas
| Lavadora carga frontal | Tipo de carga |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 72 dB(A) |
| Tipo de control | Mecánico |
| Lavadoras Carga Frontal | Lavado en frio |
| Función Vapor | No |
| Opciones centrifugado | No |
| Variable | Equipo |
| añadir prenda, final diferido, selección revoluciones centrifugado, selección separada de temperatura | Función de recarga |
| Detección de espuma | Sí |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Tipo de filtro | Sí |
| Tambor en forma de panal | carbon |
| Volumen tambor | No |
| Apertura de la puerta | 65 l |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Visualización/Control | Controles |
| Giratorio, Tocar | Bluetooth |
| Pantalla | No |
| Visor de tiempo restante | LED |
| Hora de inicio configurable | Sí |
| Fuente de alimentación | Potencia eléctrica |
| Voltaje de entrada | 2300 W |
| 220 – 240 V | Frecuencia |
| Características generales | Serie |
| 598 mm x 845 mm x 599 mm | Máquina industrial |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | Enchufe |
| Color (por fabricante) | todos |
| Dimensiones hueco | Blanco |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 598 mm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad | 598 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 599 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1063 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.6 m |
| Contenido de la caja | 72.5 kg |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | S0457007 |
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Consumo de agua en litros por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 50 l |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Independiente | Tipo |
| Nivel de ruido del centrifugado | 72 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | A |
| Modo apagado (W) | 0.15 W |
| Modo Standby (W) | 0.5 W |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – BOSCH WUU28T68ES, 9 kg, Blanco” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – BOSCH WUU28T68ES, 9 kg, Blanco” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.