Lavavajillas integrable 45 cm – TEKA DW8 40 FI, 9 servicios, 5 programas, 448 mm, No aplicable
SKU:
89605462
427.00 €
12
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
ESPECIFICACIONES: Capacidad: 9 cubiertos Cinco programas de lavado Cuatro temperaturas de lavado (45º/55º/60º/65º) Programa media carga Programa rI¡pido 30´ Descalificador y Microfiltrado Regulacion frontal patas traseras Programacion digital diferida (3-6-9 horas) Cesta superior regulable en altura Sistema de seguridad AQUASTOP TOTAL Ruido mI¡ximo: 49 dBA MEDIDAS GENERALES: Altura del producto (mm): 815-865 Anchura del producto (mm): 448 Profundidad del producto (mm): 550 Peso del producto (Kg): 29,5 MEDIDAS DE AJUSTE: Incorporado en altura nicho (cm): 82 Altura mI¡xima de la puerta (mm): 654 Profundidad (mm): 50 Anchura de la puerta (mm): 439 CARACTERISTICAS: Tipo de instalacion: Integrable NIºmero de programas: 5 Temperatura de lavado: 4 Suavizador de agua: SI Microfiltro: SI LUCES INDICADORAS DE CONTROL: Indicador de nivel de sal: SI Indicador de nivel de abrillantador: SI Selector de programa: SI FUNCIONES ESPECIALES: Programa rI¡pido: SI Duracion del programa rI¡pido (minutos): 30 Programa economico: SI Programa intensivo: SI Media carga: SI Temporizador de retardo (horas): 3-6-9
Características técnicas
| Lavavajillas integrable 45 cm | Tipo de construcción |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Mueble frontal incluido | Equipo |
| Nº de programas | No |
| Programas | 5 |
| Número de temperaturas | Eco |
| Secado por calor residual | 4 |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | Sí |
| Visualización/Control | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | No |
| Fuente de alimentación | Potencia eléctrica |
| Voltaje de entrada | 2100 W |
| 220 – 240 V | Frecuencia |
| Características generales | Medidas (An x Al x F) |
| 448 mm x 815 mm x 550 mm | Ámbito de SmartHome |
| Sistema o compatible con el sistema | No |
| Color (por fabricante) | 47.334 kg |
| No aplicable | Altura |
| Profundidad | 448 mm |
| Dimensiones hueco | 550 mm |
| Anchura mínima del hueco | 45 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Teka DW8 40 FI Completamente integrado 9 cubiertos | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 9 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.75 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 63 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Incorporado | Tipo |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | – |
| Modo apagado (W) | 0.45 W |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 45 cm – TEKA DW8 40 FI, 9 servicios, 5 programas, 448 mm, No aplicable” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 45 cm – TEKA DW8 40 FI, 9 servicios, 5 programas, 448 mm, No aplicable” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.