Lavavajillas integrable – Beko DIS35023, 10 servicios, 5 programas, 45 cm, Media carga, ProSmart, Sin panelar
449.00 €
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
LedSpot™. Indicador luminoso de estado
Si tu lavavajillas integrado es tan silencioso que no sabrías decir si está encendido o no, cuenta con LedSpot™. LedSpot™ es un indicador luminoso tipo LED de estado del programa que ilumina el suelo, en la base del electrodoméstico para indicar cuándo está en funcionamiento. A partir de ahora sabrás perfectamente cuándo toca descargar el lavavajillas.
Dispensador deslizante de detergente. Tapa del dispensador fácil de abrir
No te hagas daño en los dedos intentando abrir el dispensador de detergente. El dispensador deslizante de detergente es tan fácil de abrir y cerrar que permite añadir el detergente de forma supersencilla.
Soporte plegable para la vajilla. Más espacio para ollas y sartenes
Cada vez que cocinas, utilizas ollas y sartenes de distintos tamaños, y necesitas un lavavajillas que se adapte a ello. El soporte plegable para la vajilla te permite liberar espacio reservado para platos para que encajen esas enormes ollas y sartenes. ¡Por fin se acabó tener que lavar a mano los utensilios más grandes!
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Formato de construcción | Integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nº de programas | Equipo |
| Programas | 5 |
| Intensivo 70 °C, Eco 50 °C, Clean & Shine™, Quick & Shine®, Mini | Altura de cesta ajustable |
| Caract. especiales | No |
| Tercera bandeja, LedSport: Indicador Luminoso en el suelo durante el funcionamiento | Media carga |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Visualización/Control | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Características generales | Medidas (An x Al x F) |
| Peso (según el fabricante) | 30.8 kg |
| Color (por fabricante) | 29 kg |
| Sin panelar | Altura |
| Profundidad | 44.8 cm |
| Contenido de la caja | 55 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11.9 l |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
Customer Reviews
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.