Aspirador escoba – Cecotec Conga Rockstar 2500 Thunder Pet Flex, 400 W, 65 min, Negro
211.90 €
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Arrasa con la suciedad, deja tu hogar impecable con el aspirador escoba Conga Rockstar 2500 Thunder Pet Flex de Cecotec.
Gran potencia de succión de 120 AW
Elimina la suciedad de tu casa sin esfuerzo.
HairLess Brush
Olvídate de eliminar los pelos del cepillo; él lo hace por ti.
Motor de 400 W
Aspira a fondo día a día con el máximo rendimiento.
Autonomía de hasta 65 minutos
Su batería de iones de litio de 33,6 V y 2200 mAh permite limpiar sin interrupciones.
Accesorio Pet Style
Cepilla a tu mascota y aspira el pelo suelto sin complicaciones.
Presión de succión de 30 kPa
Aspira en profundidad, incluso en alfombras altas y superficies complicadas.
Tubo flexible y luz LED
Máxima comodidad y visibilidad para no dejar escapar nada.
Parallel Cyclonic System
Ciclón paralelo que separa las partículas aspiradas para una limpieza más eficiente.
Caracteristicas técnicas
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 400 W |
| Máxima potencia de succión | 30 kPa |
| Aspiradora | 30 kPa |
| Tiempo de limpieza | 65 min |
| Volumen máximo depósito | 0.6 |
| Tecnología de aspiración | Monociclónica |
| Tipo de aspiradora | Aspiradora escoba |
| Inteligencia Artificial | No |
| Filtro | Método filtrado |
| Filtro HEPA | Tipo de filtro |
| Plisado | Filtro lavable |
| No | Capacidad depósito |
| 0.6 l | Colector de polvo |
| Depósito para polvo | Sí |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.6 l |
| Cepillos + boquillas | Tipo de cepillo |
| Antienredos | Cepillo Eléctrico |
| Sí | Cepillo Para Animales |
| Sí | Equipo |
| Muros virtuales | No |
| Wi-Fi | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Control de succión | 120 AW |
| Fragancia | No |
| Base de carga | Sí |
| Soporte para accesorios | Soporte de pared |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Arrasa con la suciedad. Su gran potencia de succión de 120 AW arrasa con la suciedad de tu casa sin esfuerzo. No te preocupes por los pelos del cepillo. con HairLess Brush te olvidaras de eliminar los pelos del cepillo. Él lo hace solo para tu no hagas nada. Un motor a la altura. Aspira a fondo día a día y con el máximo rendimiento gracias a la potencia total de 400 W. Limpieza total sin parones. Su batería de iones de litio de 33,6 V* Max y 2200 mAh aporta una autonomía de hasta 65’ para limpiar toda tu casa del tirón. Casa con mascotas, estáis de suerte. Con su accesorio Pet Style podrás cepillar a tu mascota, atrapar el pelo suelto y aspirarlo sin complicaciones. Además, maximiza la limpieza de tu hogar con un accesorio para muebles 2 en 1 y otro para esquinas. Alfombras altas ¡temblad! Presión de succión de 30 kPa que aspira en profundidad y atrapa hasta la suciedad que no ves, incluso en las superficies más complicadas. Máxima comodidad y visibilidad. Olvídate del dolor de espalda y de agacharte gracias a su tubo flexible y observa toda la suciedad y no dejes escapar nada gracias a su luz LED situada en el pie de aspiración. Separa las partículas aspiradas. Parallel Cyclonic System, ciclón paralelo que permite aspirar de manera más eficiente. |
| Fuente de alimentación | Potencia eléctrica |
| 400 W | Modo de funcionamiento |
| Adaptador de corriente | Voltaje de entrada |
| 100-240 V | Frecuencia |
| 50-60 Hz | Tipo de batería |
| Iones de litio | Capacidad batería |
| 2200 mAh | Autonomía |
| 65 min | Características generales |
| Tipo de usos | Muebles |
| Anchura | 25.4 cm |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 130 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.562 kg |
| Peso | 3.562 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador vertical, 1 x Cargador, 1 x Tubo flexible, 1 x Manual de instrucciones, 1 x Accesorio para esquinas, 1 x Accesorio 2 en1 para muebles, 1 x Cepillo para animales, 1 x Tubo extensible, 1 x Soporte de pared |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 28 cm / 15 cm / 71.5 cm |
| Serie | Conga Rockstar 2500 Thunder Pet Flex |
| Ancho del embalaje | 28 cm |
| Alto del embalaje | 15 cm |
| Profundidad del embalaje | 71.5 cm |
| Circunferencia | 157.5 cm |
| Peso embalado | 4.89 kg |
| Manufacturer Part Number (MPN) | A01_EU01_107956 |
| Datos de consumo de energía | Fabricante |
| CECOTEC | Modelo |
| Conga Rockstar 2500 Thunder Pet Flex | Information according to EU Data Act |
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.mediamarkt.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Customer Reviews
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.