Aspirador escoba – Cecotec Conga Rockstar RS70 Pet Flex, 500 W, 65 min Autonomía, Sin Bolsa, Cepillo para Animales, Negro/Dorado
139.00 €
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Con el aspirador Conga Rockstar RS70 Pet Flex de Cecotec, disfruta de 500 W de potencia, modo Auto, y tecnología HairOut para una limpieza eficiente y sin enredos, ideal para hogares con mascotas y superficies difíciles.
Aspira sin esfuerzo
Potencias de succión de 150 AW que permite limpiar en profundidad sin complicaciones.
Potencia constante, limpieza eficiente
Motor con 500 W que permite aspirar a diario de forma eficaz y sin pérdidas de potencia.
Aspira más en menos tiempo en cualquier superficie
Cepillo mixto XL: cubre más área en cada pasada, ofreciendo una limpieza rápida y eficaz.
Atrapa pelos sin enredos
HairOut: elimina posibles enredos de pelo gracias al diseño dentado del interior del pie de aspiración, que corta los pelos para evitar líos en cepillo a la vez que reduce la limpieza manual del cepillo.
Limpia hasta 140 m2 sin parones
Batería de 33,6 V y 2500 mAh: aporta hasta 65 minutos de autonomías en modo Eco y aspirador de mano, 40 en modo Medio y 25 en modo Turbo. Con el tubo y el pie motorizado en modo Eco, alcanza hasta 60 minutos, 35 en modo Medio y 20 en modo Turbo.
Caracteristicas técnicas
| Característica | Valor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Vertical |
| Potencia máxima | 500 W |
| Radio de Acción | 140 m² |
| Área máx | 140 m² |
| Tecnología de aspiración | Monociclónica |
| Tipo de aspiradora | Aspiradora escoba |
| Inteligencia Artificial | No |
| Filtro | Tipo de filtro |
| HEPA | Capacidad depósito |
| 500 ml | Colector de polvo |
| Tecnología sin bolsa | Sí |
| Volumen máximo depósito de polvo | 500 ml |
| Cepillos + boquillas | Tipo de cepillo |
| Accesorio 2 en 1, Accesorio para esquinas, Cepillo para animales, | Cepillo Eléctrico |
| Sí | Cepillo Para Animales |
| Sí | Equipo |
| Indicador de carga | Sí |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Fuente de alimentación | Modo de funcionamiento |
| Adaptador de corriente | Tipo de batería |
| Batería de 33,6 V y 2500 mAh | Capacidad batería |
| 2500 mAh | Autonomía |
| 65 min | Características generales |
| Tipo de usos | Rincones, Muebles, Suelos de parquet, Mascotas, Alergias, Alfombras, Pisos de madera, Laminado |
| Sistema o compatible con el sistema | cecotec |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 126 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Color (por fabricante) | Negro/Dorado |
| Peso (según el fabricante) | 5.15 kg |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador vertical, 1x Batería extraíble, 1x Accesorio 2 en 1, 1x Accesorio para esquinas, 1x Cepillo para animales, 1x Tubo extensible, 1x Tubo flexible, 1x Manual de instrucciones |
| Serie | Rockstar Pet Flex |
| Manufacturer Part Number (MPN) | A01_EU01_114478 |
| Datos de consumo de energía | Fabricante |
| CECOTEC | Modelo |
| Conga Rockstar RS70 Pet Flex | Information according to EU Data Act |
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.mediamarkt.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Customer Reviews
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.