Lavavajillas integrable 60 cm – CANDY RapidÓ CI 3E53E0W, 13 servicios, 5 programas, 597 mm, No aplicable
SKU:
151006322
368.00 €
17
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Rapido’
Candy Rapido’ es el lavavajillas más rápido y espacioso del mercado. Está provisto de un amplio conjunto de ciclos rápidos para cada necesidad, simplificando el uso diario gracias a MAXI-TUB, una cuba más espaciosa en tamaño estándar para cargar incluso los enseres de cocina más grandes. Menos tiempo de lavado, más espacio de lavado.
Candy Rapido’ es el lavavajillas más rápido y espacioso del mercado. Está provisto de un amplio conjunto de ciclos rápidos para cada necesidad, simplificando el uso diario gracias a MAXI-TUB, una cuba más espaciosa en tamaño estándar para cargar incluso los enseres de cocina más grandes. Menos tiempo de lavado, más espacio de lavado.
Características técnicas
| Lavavajillas integrable 60 cm | Tipo de construcción |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 53 dB(A) |
| Nº de programas | Equipo |
| Programas | 5 |
| Altura de cesta ajustable | Rápido |
| Secado por calor residual | Sí |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | Sí |
| Visualización/Control | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Indicador nivel de sal | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | No |
| Fuente de alimentación | Voltaje de entrada |
| Características generales | Serie |
| Medidas (An x Al x F) | RapidÓ |
| Peso (según el fabricante) | 28.35 kg |
| Color (por fabricante) | 28.4 kg |
| No aplicable | Altura |
| Profundidad | 597 mm |
| Pies ajustables | 555 mm |
| Contenido de la caja | Sí |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 93 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 10.9 l |
| Incorporado | Tipo |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 53 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | D |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 60 cm – CANDY RapidÓ CI 3E53E0W, 13 servicios, 5 programas, 597 mm, No aplicable” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 60 cm – CANDY RapidÓ CI 3E53E0W, 13 servicios, 5 programas, 597 mm, No aplicable” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.