Lavavajillas libre instalación 45 cm – TEKA DFS 44750 SS INOX, 10 servicios, 7 programas, 44,8 cm, Inox
SKU:
149644794
690.00 €
14
People watching this product now!
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Lavavajillas Teka DFS44750 Acero Inoxidable (45 cm) y otros productos Teka! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
- Clasificación energética: E
- Fuente de Alimentación: red eléctrica
- Idioma: Español
- Ancho: 45 cm
- Color: Acero Inoxidable
- Características:
- Bloqueo para niños
- Control táctil
- Voltaje: 220 V
- Tecnología: LED
- Frecuencia: 50 Hz
- Pantalla incorporada: Sí
Características técnicas
| Lavavajillas libre instalación 45 cm | Formato de construcción |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Nº de programas | Equipo |
| Programas | 7 |
| Prelavado, 1H, ECO, AUTO, Intensivo, Whisper, Autoclean | Programas automáticos |
| Número de temperaturas | 5 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Fuente de alimentación | Voltaje de entrada |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 65 °C |
| 44.8 cm x 84.5 cm x 60 cm | Ámbito de SmartHome |
| Sistema o compatible con el sistema | No |
| Peso (según el fabricante) | todos |
| Color (por fabricante) | 36.5 kg |
| Profundidad | 44.8 cm |
| Dimensiones hueco | 60 cm |
| 49.5 cm / 89 cm / 64.5 cm | Anchura mínima del hueco |
| Anchura máxima del hueco | 49.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 448 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 89 cm |
| Longitud cable de alimentación | 64.5 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido de la caja | 1.38 m |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 10 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.755 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 76 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
| Independiente | Tipo |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 45 cm – TEKA DFS 44750 SS INOX, 10 servicios, 7 programas, 44,8 cm, Inox” Cancelar la respuesta
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 45 cm – TEKA DFS 44750 SS INOX, 10 servicios, 7 programas, 44,8 cm, Inox” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.