Lavadora carga frontal – Hisense WF3S1043BW3, 10 kg, 1400 rpm, 19 programas, A-20%, WiFi, Blanco
499.00 €
-
Envío estándar
Nuestro mensajero entregará en la dirección indicada
3-5 días hábiles
Gratis
-
DHL Express
El mensajero DHL entregará en la dirección indicada
1-2 días hábiles
18,00 €
-
Garantía 2-3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Super Eficiente
En Hisense estamos constantemente desarrollando productos más respetuosos con el medio ambiente, más eficientes y que reducen el consumo energético y ahorran dinero.
Función Vapor 99,9%
Refresca la ropa, evita la formación de arrugas y elimina el 99.9% de bacterias & alérgenos.
Rendimiento Testeado. Tasa de esterilización >99,9% para Escherichia coli y Staphylococcus aureus.
Lavado Automático
Sensores inteligentes ajustan automáticamente el programa de lavado y añade la cantidad adecuada de agua y detergente para una limpieza óptima y eficiente.
Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de 15 minutos con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
Smart Linkage
La secadora se conecta con la lavadora y elige de manera inteligente el programa mas conveniente, ahorrando tiempo y con perfectos resultados.
Monitor de Consumo
La app ConnectLife monitorea el uso de agua y electricidad en tiempo real y ofrece recomendaciones para ahorrar recursos y reducir costos.
El vapor a alta temperatura penetra a fondo en la ropa, ayudando a eliminar el *99.99% de las bacterias.
*Pruebas realizadas por SGS en Staphylococcus aureus y Escherichia coli en modo Allergy Steam. Los resultados individuales pueden variar.
Programación Asistida
Permite seleccionar fácilmente el tipo de tela, el color y el nivel de suciedad de tu prenda, y Smart Assist elegirá la combinación perfecta de temperatura, tiempo y agua.
Características técnicas
| Lavadora carga frontal | Tipo de carga |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 19 |
| Eco, Algodón, Sintético, Lana, Plumífero, Rápido 15´, Power, Camisas, Acl+Centrifugado, Ropa Deportiva, Ropa de bebé, Anti Alergías, Auto | Función Vapor |
| Función Anti-arrugas | Equipo |
| Control de carga | No |
| Media carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Motor Inverter | Si |
| Visualización/Control | Sí |
| Pantalla | Si |
| Características generales | Medidas (An x Al x F) |
| 59.5 cm x 84.5 cm x 64 cm | Color (por fabricante) |
| Profundidad | 59.5 cm |
| Contenido de la caja | 69 kg |
| Manufacturer Part Number (MPN) | WF3S1043BW3 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad de carga | 10 kg |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Sustainability | BetterWay |
| BetterWay Washers and Dryers | ¿Por qué es BetterWay? |
| Las lavadoras BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para el lavado. Esto no solo es mejor para el medioambiente, sino también para su bolsillo. Una lavadora BetterWay se distingue por tener una clase energética de al menos A, una clase de eficiencia de centrifugado de A o B, una detección de carga o una función de dosificación automática. Estas funciones ayudan a la lavadora a adaptar el uso de agua o detergente a la carga de lavado en el tambor. | Information according to EU Data Act |
| Tipo, forma y volumen de datos generados | Tipo: |
| Se generan las siguientes categorías de datos de productos: | • Por parte del TV: |
| o ID del dispositivo, ID del cliente, ID de rol, modelo, versión del sistema operativo, región/ubicación, configuración de idioma, configuración de hora, indicadores de control -parental/accesibilidad). | o Dirección IP (WAN), tipo de interfaz (Ethernet/Wi-Fi), SSID (con hash/redactado), estado de emparejamiento Bluetooth, estado de enlace HDMI-CEC/eARC |
| o Registro de eventos de clic (inicio de aplicación, clic de botón), registro de eventos de navegación, marcas de tiempo (inicio, pausa o detención), hora de encendido y apagado del televisor, historial de visualización | o Tasa de bits, nivel de búfer, recuento de interrupciones, estimaciones de rendimiento, tipo de segmento/objeto, servidor/CDN: estado de caché, RTT, ruta/saltos |
| o Estado de activación/desactivación, historial de uso, identificadores de servicio, interacciones con botones rojo, verde, amarillo, azul, ID y versión de la aplicación, eventos de la aplicación (inicio, suspensión, finalización), solicitudes HTTPs de la aplicación, errores y fallos en tiempo de ejecución de la aplicación | o ID del cliente, ID del dispositivo, ID del modelo, versión del software, número de serie, velocidad de audio, canales de audio, audio reproducido por el usuario |
| o Estado de emparejamiento de accesorios Bluetooth, mapa de dispositivos HDMI-CEC, unidades USB montadas | • Por parte del Mando a distancia |
| o ID del cliente, estado de emparejamiento (Bluetooth), ID y/o ID de modelo del último dispositivo emparejado | o Nombre del botón, función, número de clics |
| o ID del cliente, ID del dispositivo, ID del modelo, versión del software, número de serie, velocidad de audio, canales de audio, audio reproducido por el usuario | o Nivel/estado de la batería, eventos de batería baja |
| Apache Parquet (almacenamiento) | Volumen estimado: |
| El volumen de los datos del producto (Apache Parquet), cada archivo de registro tiene un tamaño aproximado de 200 Mb. | Generación de datos en tiempo real |
| Capacidad de almacenamiento de datos | Sí |
| Duración de la retención de datos | Sí |
| necesario para proporcionar los servicios y cumplir los requisitos legales y de seguridad | en materia de retención de datos. Los datos de eventos/registros no se eliminan, sino |
| que se archivan después de 2 años de almacenamiento. Los datos de archivos | temporales se eliminan después de 1 año de almacenamiento. |
| • Eliminar en el dispositivo: puede eliminar los datos de uso/registros almacenados en el | dispositivo realizando un restablecimiento de fábrica; encontrará más información sobre |
| cómo realizar un restablecimiento de fábrica y su impacto en el manual de usuario de | VIDAA. |
| • Eliminar en la cuenta: puede ver, descargar o eliminar los datos relacionados con su | cuenta en my.vidaa.com. |
| • Retirar el consentimiento para ciertas funciones opcionales: puede activar o desactivar | funciones opcionales (por ejemplo, Visualización mejorada, HbbTV) en cualquier |
| momento en la configuración de su Smart TV. Esto también detendrá la generación de | datos para esas funciones opcionales. |
Customer Reviews
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.